Главная Родителям Единая неделя психолого-педагогического просвещения.

PostHeaderIconЕдиная неделя психолого-педагогического просвещения.

Объявления - Родителям

Единая неделя психолого-педагогического просвещения.

В период декабрь 2021 - февраль 2022 Министерство образования Архангельской области проводит акцию "Единая неделя психолого-педагогического просвещения", целью которой является просвещения всех участников образовательных отношений о возможности и вариантах получения психологической помощи

.
Акция включает проведение трех мероприятий:

1. родительское собрание;
  2. мероприятия для обучающихся о способах получения экстренной психологической помощи, формировании ценностного отношения к жизни;
  3. единые Дни психологической помощи, в ходе которых родители (законные представители) обучающихся смогут задать актуальные вопросы специалистам служб психологического сопровождения по актуальным для них вопросам.

В декабре 2021 г. неделя посвящена обучающимся 1-5 классов.

Информация об акции и материалы (методические рекомендации, видеозаписи родительских собраний и др.) представлены в теме "Единая неделя психолого-педагогического просвещения" https://vk.com/topic-14058882_48146116

Последнее обновление (09.12.21 16:08)