Я понимаю

Ваш IP: 3.235.66.217
,
Сегодня: 2020-04-04 08:10

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 25.03.2020 № 206«Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней»,  с целью обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия на территории г. Архангельска МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг с 30.03.2020 по 04.04.2020 не работает.

Официальный интернет-портал правовой информации

Постановления и распоряжения Главы муниципального образования "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК", Администрации муниципального образования "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК". (2020 год)

Дальнейшая информация о работе учреждения будет размещена на официальном сайте школы в сети Интернет.

Администрация МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг в лице директора Павловцевой О.Н. информирует о том, что с 06.04.2020 г. планируется продолжить обучение в дистанционном режиме, с применением информационных технологий. При этом учителями школы будут использоваться образовательные платформы, позволяющие учащимся осваивать учебный материал в удаленном режиме. Информация  по  организации дистанционного обучения будет представлена в электронном журнале и на сайте учреждения.

Статья "Дистанционное обучение"

Контакты:

дистанционное обучение  учащихся 1-4 классов – Крыжановская Людмила Геннадьевна (тел. 64-47-31);

дистанционное обучение  учащихся 5-11 классов – Вяткина Марина Сергеевна (тел. 66-83-86);

техническая поддержка дистанционного обучения – Клокотов Антон Алексеевич (тел. 64-47-31).

Уважаемые родители! О случаях заболевания ваших детей (грипп, ОРВИ) просьба доводить до сведения классных руководителей в тот же день.

Новую информацию будем доводить до вашего сведения через сайт и электронный дневник.

Берегите себя и своих близких!

Статья про коронавирус

Доводим до вашего сведения, что в соответствии с Указом Президента РФ №206 от 25 марта 2020 года (http://prezident.org/articles/ukaz-prezidenta-rf-206-ot-25-marta-2020-goda-25-03-2020.html) и с распоряжением Администрации муниципального образования "Город Архангельск" от 25.03.2020 № 1095р "Об организации работы муниципальных организаций, находящихся в ведении департамента образования, управления по физической культуре и спорту, управления культуры и молодежной политики Администрации муниципального образования "Город Архангельск" в нашей школе cчитать период с 30.03.2020 по 04.04.2020 дополнительными каникулами для учащихся 1-11 классов.
По окончании каникул и до снятия режима повышенной готовности на территории Архангельской области будет организован дистанционный режим обучения и осуществлён переход на реализацию образовательных программ с использованием дистанционных технологий.
Отменены мероприятия, указанные в плане работы школы, с 18.03.2020 до поступления распоряжений о снятии режима повышенной готовности на территории Архангельской области.
До снятия режима повышенной готовности на территории Архангельской области:
- отменены поездки обучающихся школы организованными группами в период каникул, в том числе в организации отдыха детей и их оздоровления;
- запрещено проведение развлекательных и иных массовых мероприятий в здании школы с числом участников более 50 человек одновременно в местах их проведения;
- запрещено проведение развлекательных и иных массовых мероприятий на открытых пространствах с числом участников более 100 человек одновременно в местах их проведения;
- запрещено поездки работников школы в настоящий период и до отмены режима повышенной готовности на территории Архангельской области в страны с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией по коронавирусу.
Родителям обучающихся необходимо информировать о своём возвращении, а также возвращении несовершеннолетних детей, местах датах пребывания на территориях иностранных государств, контактную информации, включая сведения о месте рагистрации и месте фактического пребывания по телефону «горячей линии» управления Роспотребнадзора по Архангельской области +7 (8182) 66-99-07, а также в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Архангельской области.
В целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) выполнять требования постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 18 марта 2020 года №7 "Об обеспечении режима изоляции в целях предотвращения распространения COVID-2019" по изоляции в домашних условиях (находиться в изолированном помещении, позволяющем исключить контакты с членами семьи и иными лицами, не подвергнутыми изоляции, не посещать работу, учёбу, общественные места) сроком на 14 календарных дней со дня прибытия на территорию Российской Федерации.
При появлении первых респираторных симптомов необходимо незамедлительно обратиться за медицинской помощью на дому, без посещения поликлиник и больниц. Для получения информации о соблюдении режима самоизоляции можно обратиться в управление Роспотребнадзора по Архангельской области по тел. 8 (8182) 21-12-34.
В случае заболевания среди обучающихся и работников новой коронавирусной инфекцией незамедлительно информировать об этом классного руководителя, директора школы О.Н.Павловцеву по тел 66-83-86 (64-53-24).

Занятия в школе будущего первоклассника временно отменяется, в связи с переходом школы на дистанционное обучение до снятия режима повышенной готовности на территории Архангельской области!

Администрация школы

Уважаемые родители! Информируем вас, что актуальную информацию о деятельности школ, культурных и спортивных мероприятиях для детей вы можете узнавать в группе Администрации Архангельска в социальной сети Вконтакте "Открытый Архангельск". Подписывайтесь: https://vk.com/otkrytiiarkhangelsk

Приветствуем Вас  на официальном сайте

муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения

муниципального образования"Город Архангельск"

"Архангельская средняя школа Соловецких юнг"!

Источник https://service-joomla.ru/plagini/item/75-simple-popup.html