Главная Внеурочная деятельность по предметам Школьные новогодние старты «Скоро, скоро Новый год!»

PostHeaderIconШкольные новогодние старты «Скоро, скоро Новый год!»

Школьная жизнь - Внеурочная деятельность по предметам

Школьные новогодние старты «Скоро, скоро Новый год!»

С 13 ноября 2017 года в нашей школе стартовала школьная спартакиада, в которой принимают участие учащиеся 1-11 классов.

Одним из этапов являлось участие в новогодних стартах. Необходимо было поделить класс либо на 1 команды из 7 человек, либо на несколько команд по 7 человек в каждой. Также ребята должны были придумать название для своих(ей) команд(ы).

Подготовили и руководили стартами специальные гости - Дед Мороз, Баба Яга и Снегурочка.

Участникам необходимо было пройти 7 этапов:

• «Мороз не велик…»
  • «Снежный баскетбол»
  • «Снежинка»
  • «Готовим наряд для елки»
  • «Наряжаем елку»
  • «Хоровод вокруг елки»
  • «Костюм для Бабы-Яги»

Пока наши специальные гости подсчитывали результаты, участники наслаждались небольшим концертом «Новогоднего оркестра».

А еще нас ждали сюрпризы - ребята из 1А, 1Г, 2В, 3Б, 3В, 4А и 4В классов подготовили танцы.

Мы благодарим ВСЕХ за  интересные и праздничные номера и участие в новогодних стартах!

Итоги новогодних стартов

ПОБЕДИЛА ДРУЖБА!!!

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

От всей души желаем всем удачи,
Пусть Новый год, что так весело начат,
Будет счастливым для вас и чудесным,
Смехом он будет наполнен и песней,
И скажем вам всем на прощанье:
"Пусть сбудутся ваши мечты и желанья!
"

Последнее обновление (15.01.18 12:31)