Главная Внеурочная деятельность по предметам Участие юнг МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг в городской историко-краеведческой игре «Летопись Поморского края»

PostHeaderIconУчастие юнг МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг в городской историко-краеведческой игре «Летопись Поморского края»

Школьная жизнь - Внеурочная деятельность по предметам

«Летопись Поморского края»

10 марта 2017 года юнги 10 «А» класса: Любов Павел, Лисица Виктор, Савко Диана, Солодовник Мария и Попова Виктория – представляли нашу школу в I туре городской историко-краеведческой игры «Летопись Поморского края», где заняли почетное 2 место.

Последнее обновление (06.04.17 14:51)