Главная Воспитательная работа Всероссийский конкурс красоты

PostHeaderIconВсероссийский конкурс красоты

Школьная жизнь - Воспитательная работа

Всероссийский конкурс красоты

Российский Союз Молодежи с 2014 года проводит национальный конкурс красоты среди студенток вузов — «Краса студенчества России». Национальный конкурс красоты и таланта «Краса студенчества России» образовательных организаций высшего образования — крупнейший проект в области таланта и красоты для студенток в Российской Федерации. Конкурс проводится в рамках Программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна» Российского Союза Молодежи. Проект предоставляет участницам возможность не только раскрыть свой творческий потенциал, но и представить красоту, как совокупность духовных качеств, интеллектуальных, спортивных, творческих способностей и внешних данных участниц.

В жюри финала вошли известные деятели культуры, спорта и шоу-бизнеса: артистка шоу-пространства «Ленинград Центр», участница проекта «Танцы на ТНТ», «Танцуй» на Первом канале, актриса, модель Кейко Ли; российская спортсменка, боксёр и кикбоксёр. Чемпионка мира и четырёхкратная чемпионка Европы по кикбоксингу, креативный директор женского чемпионата России по боксу Кулакова Светлана; «Мисс Россия −2016», участница Международного конкурса «Мисс Мира 2016», Чемпионка Европы по бальным танцам Яна Добровольская; режиссёр, театральный педагог, преподаватель сценического движения актерам театра и кино в ТИ им Б. Щукина. Режиссёр пластических спектаклей Александра Сумм, скрипачка, концертмейстер Московского государственного симфонического оркестра, приглашённый музыкант оркестра musicAeterna под управлением Теодора Курентзиса; обладательница титула «Краса студенчества России 2019» Анастасия Паутова, руководитель молодёжных проектов АНО «Россия — страна возможностей», член общественного совета при Минкультуры России Ирина Карих.

Жюри конкурса, проходящего в этом году в Архангельске, по итогам работы в течение двух конкурсных дней назвали участниц суперфинала. Это 12 суперфиналисток из 58 девушек-участниц очного полуфинала, представляющих 42 региона России. 15 апреля на финальном гала-концерте будет названо имя победительницы конкурса. Среди суперфиналисток  - Ирина Лопатина, выпускница МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг. В борьбе  за главную корону Ирина Лопатина будет представлять свое нынешнее учебное заведение -  Северный (Арктический) федеральный университет им.М.В.Ломоносова. Конечно, Ира выступала на конкурсе с группой поддержки – учащимися 11А класса МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг и классным руководителем Васильевой Тамарой Петровной.

Знай, Ира, мы свои голоса отдаем только тебе!!!

Последнее обновление (19.04.21 12:03)