Главная Воспитательная работа Новогодний квест

Школьная жизнь - Воспитательная работа

НОВОГОДНИЙ КВЕСТ

«СПАСТИ ДЕДА МОРОЗА!»

28 и 27 декабря учащиеся 5-11 классов участвовали в новогоднем квесте «Спасти Деда Мороза». Задача – пройти все этапы как можно быстрее и без подсказок.

Со Снегурочкой и  Дедом Морозом приключилась большая беда! По дороге к ребятам украли Деда Мороза вместе мешком  подарков. Кто мог это сделать, Снегурочка не знала и без помощи мне воришек не могла найти. Ребята, пользуясь, найденной Снегурочкой картой отправились на поиски Деда Мороза.

Все команды успешно прошли 7 этапов, нашли и освободили Деда Мороза.

Этапы:

• «Флажки»
  • «Угадай Мелодию»
  • «Встречаем Новый год»
  • «Великий Устюг»
  • «Ребусы»
  • «История»
  • «Избушка»

Подсказки

41 минута

32 минуты

34 минуты