Главная Воспитательная работа Давайте жить дружно!

PostHeaderIconДавайте жить дружно!

Школьная жизнь - Воспитательная работа

Конкурса команд волонтеров школьных служб примирения

образовательных организаций Архангельской области «Давайте жить дружно!»

Внимание!

14.04.2021 жюри Областного Конкурса команд волонтеров школьных служб примирения образовательных организаций Архангельской области «Давайте жить дружно!» подвело итоги Конкурса и приняло решение:

• I место присуждается команде волонтеров ШСП МБОУ «Архангельская СШ Соловецких юнг» г. Архангельска;
  • II место присуждается команде волонтеров ШСП МБОУ «СШ № 70 имени Александра Грина» г. Архангельска;
  • III место заняли команды волонтеров ШСП: МБОУ «Пинежская СШ № 117» и МАОУ «СОШ №21» г. Северодвинска.

Поздравляем участников конкурса – наших учеников - Бухольц Анастасию и Тарима Никиту, и, конечно, социального педагога  Кокунову Людмилу Васильевну и педагога-психолога Ширалиева Константина Викторовича. Команды-победители получают возможность принять участие в Межрегиональном конкурсе «Мастерство юных медиаторов/волонтеров школьной служб примирения 2021 года», организованном Центром «Судебно-правовая реформа» г. Москва.

Мы обязательно постараемся победить и там!

Последнее обновление (27.04.21 10:32)