Я понимаю
Гармония
Главная Родителям ГИС "Навигатор"

PostHeaderIconГИС "Навигатор"

Объявления - Родителям

ГИС "Навигатор"

Уважаемые родители!

Предлагаем вам  познакомиться с вопросами внедрения новой системы дополнительного образования в Архангельской области.

С сентября 2020 года в Архангельской области начнет работу система персонифицированного учета и персонифицированного финансирования дополнительных занятий для детей, которая предполагает обязательную регистрацию и получение учетной записи родителем (законным представителем) на сайте Навигатора дополнительного образования dop29.ru.

То есть посещать творческие объединения в дополнительном образовании ваш ребенок сможет только после прохождения регистрации и получения электронного сертификата.

Рекомендуем вам зайти на сайт Навигатора и зарегистрироваться на dop29.ru, чтобы в августе с номером сертификата прийти в учреждение дополнительного образования и зачислить ребенка на обучение в его любимое творческое объединение! Зарегистрироваться необходимо до 1 июня!

Инструкция по входу в ГИС АО Навигатор через Госуслуги: скачать

Как записать ребенка на программу: скачать

Обновлённый личный кабинет родителя (для родителей): скачать

Последнее обновление (26.04.21 10:07)