Главная Родителям ГИС "Навигатор"

PostHeaderIconГИС "Навигатор"

Объявления - Родителям

ГИС "Навигатор"

Уважаемые родители!

Предлагаем вам  познакомиться с вопросами внедрения новой системы дополнительного образования в Архангельской области.

С сентября 2020 года в Архангельской области начнет работу система персонифицированного учета и персонифицированного финансирования дополнительных занятий для детей, которая предполагает обязательную регистрацию и получение учетной записи родителем (законным представителем) на сайте Навигатора дополнительного образования dop29.ru.

То есть посещать творческие объединения в дополнительном образовании ваш ребенок сможет только после прохождения регистрации и получения электронного сертификата.

Рекомендуем вам зайти на сайт Навигатора и зарегистрироваться на dop29.ru, чтобы в августе с номером сертификата прийти в учреждение дополнительного образования и зачислить ребенка на обучение в его любимое творческое объединение! Зарегистрироваться необходимо до 1 июня!

Внимание: обновления в ГИС АО «Навигатор»!

С января 2022 года в модуле персонифицированного финансирования дополнительного образования ГИС АО «Навигатор» произойдут обновления. Выдача сертификатов дополнительного образования будет доступна с 8 января 2022 года.

Алгоритм получения сертификатов дополнительного образования с номиналом станет удобнее. Всего 3 простых шага:

1. Зайдите на сайт ГИС АО «Навигатор» (https://dop29.ru) через портал Госуслуги.
  2. Выберите и запишитесь на программу(-ы).
  3. Подтвердите данные ребенка в образовательной организации (при записи впервые).

Обращаем внимание родителей (законных представителей), что изменятся особенности начисления средств номинала сертификата. Сумма будет начисляться на сертификат на этапе заключения договора об образовании в том объеме, который потребуется для оплаты обучения по конкретно выбранной дополнительной общеобразовательной программе, но не более размера номинала сертификата дополнительного образования, утвержденного на уровне муниципалитета.

Инструкция по входу в ГИС АО Навигатор через Госуслуги: скачать

Как записать ребенка на программу: скачать

Обновлённый личный кабинет родителя (для родителей): скачать

Последнее обновление (30.12.21 13:33)