Главная Родителям Выпускникам

PostHeaderIconВыпускникам

Информация для выпускников

Последний звонок прозвучит для выпускников школ Поморья 5-го июня⚡

Региональная акция пройдёт в онлайн-формате. Она состоится в день завершения учебного года у выпускников 9-х и 11-х классов.

Безусловно, праздник прощания со школьными буднями – это один из самых эмоциональных эпизодов. В этом году провести его в традиционном формате не позволила эпидемиологическая ситуация.

Но праздничное настроение ребятам постараются создать гости прямого эфира: педагоги, успешные выпускники школ прошлых лет, музыканты. Запланированы и сюрпризы для ребят.

Внимание❗Трансляция начнётся 5 июня в 10 часов (подробнее смотри по ссылке: https://vk.com/wall-94526915_18494)

Куда пойти учиться?⚡

Уважаемые выпускники, будущие абитуриенты!

АО «ПО «Севмаш» предлагает целевое обучение в ведущих университетах России, среди которых:

1. Институт судостроения и морской арктической техники – филиал Северного (Арктического) федерального университета (САФУ) в г. Северодвинске (narfu.ru)

2. Севастопольский государственный университет (sevsu.ru)

3. Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова (bstu.ru)

4. Санкт-Петербургский государственный морской технический университет (smtu.ru)

5. Балтийский государственный технический университет «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова (voenmeh.ru)

6. Санкт-Петербургский электротехнический университет «ЛЭТИ» (etu.ru)

7. Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого (spbstu.ru)

8. Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики (Университет ИТМО) (itmo.ru)

9. Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А.Бонч-Бруевича (sut.ru)

10. Санкт-Петербургский государственный университет (spbu.ru)

11. Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана (bmstu.ru)

12. Национальный исследовательский университет «МЭИ» (mpei.ru)

13. МИРЭА – Российский технологический университет (mirea.ru)

14. Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» (misis.ru)

15. Московский политехнический университет (mospolytech.ru)

16. Южный федеральный университет (sfedu.ru)

17. Южно-Российский государственный политехнический университет им. М.И. Платова (г. Новочеркасск) (npi-tu.ru)

18. Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е.Алексеева (nntu.ru)

Преимущества при заключении договора о целевом обучении:

1. Приоритет при поступлении в высшее учебное заведение на бюджетной основе

2. Дополнительная стипендия от АО «ПО «Севмаш» до 8000 руб.

3. Прохождение производственной и преддипломной практики на АО «ПО «Севмаш»:

- оформление срочного трудового договора на период практики

- оплата проезда от места обучения до г. Северодвинска и обратно

- предоставление бесплатного проживания

4. Гарантированное трудоустройство на крупнейшее судостроительное предприятие по окончанию обучения по полученной специальности

По вопросам целевого обучения обращаться в Отдел технического обучения АО «ПО «Севмаш» по адресу: г. Северодвинск, ул. Железнодорожная 1, каб. 316 или по телефонам 8(8184) 50 56 22, 89214989982, e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .

Подробную информацию можно найти на официальном сайте АО «ПО «Севмаш» www.sevmash.ru и группе ВКонтакте «Образование-Севмаш-Карьера» https://vk.com/sevmashoto.