Главная Методическая работа Городской конкурс чтецов произведений М.Ю. Лермонтова 2014

PostHeaderIconГородской конкурс чтецов произведений М.Ю. Лермонтова 2014

Городской конкурс чтецов произведений М.Ю. Лермонтова 2014

18 октября 2014 г. в библиотеке им. Добролюбова прошёл городской конкурс чтецов произведений Михаила Юрьевича Лермонтова,
посвященный 200-летию со дня его рождения. Номинации:
1 номинация: «А он, мятежный, просит бури…» - выразительное чтение наизусть одного стихотворения М.Ю. Лермонтова
2 номинация: «Каждому правдою и честью воздайте» - выразительное чтение отрывка из любой поэмы М.Ю. Лермонтова
3 номинация: «В душе моей силы необъятные» - выразительное чтение отрывка из прозы М.Ю. Лермонтова
В конкурсе принимали участие 5 обучающихся нашей школы:
Ушакова Алина 6А класс, Преминин Владимир 8А класс, Ксёнжик Семён 9А класс, Розанова Дарья 10А класс, Сопочкин Кирилл 11А класс.
В номинации «А он, мятежный, просит бури…» (40 участников) ПОБЕДИТЕЛЕМ стал Преминин Владимир *А класс (учитель - Ворожкина А.Н.).
В номинации «Каждому правдою и честью воздайте» (15 участников) специальный приз получила Ушакова Алина 6А класс (учитель Антрушина Е.Л.)