Я понимаю
Главная Альбом «Гармоничные уроки окружающего мира»

PostHeaderIconАльбом «Гармоничные уроки окружающего мира»

Гармония - Альбом "Гармоничные уроки окружающего мира"

Альбом «Гармоничные уроки окружающего мира»

Практическая направленность урока окружающего мира по теме «Ветер и течение» - Гудаева М.А.

Методический комментарий

Использование технологии диалогового взаимодействия на уроках письма

Методический комментарий

Бикулова Виктория Рашидовна - Интегрированные уроки окружающего мира и изобразительного искусства

Посупанова Ирина Анатольевна - Почему идёт дождь и дует ветер

Конспект. Презентация.

Тудорика Юлия Александровна - Объединение Руси вокруг Москвы. Куликовская битва.

Орлова Наталья Александровна - Занимательные уроки окружающего мира

Конспект. Презентация.

Порохина Анна Григорьевна - Родниковая вода Архангельской области. Модель родника.

Конспект. Презентация.

Использование технологии диалогового взаимодействия на уроках окружающего мира. Мельничек Светлана Вацлавовна

ПрезентацияМетодический комментарийКартотека игр для учащихся

Наблюдение: приемы и методика организации в начальной школе на уроках окружающего мира. Никонорова Елена Ивановна

ПрезентацияМетодический комментарий

Из опыта проведения опытов и экспериментов на уроке окружающего мира по теме «Ветер и течение». Гудаева Марина Александровна

ПрезентацияМетодический комментарий

Из опыта организации проектной деятельности на уроке окружающего мира по теме «Как рукодельница семью одевала». Пономаренко Ирина Николаевна

ПрезентацияМетодический комментарий

Из опыта использования сценическо-игровых упражнений при изучении географического материала на уроках окружающего мира. Матвеева Екатерина Владимировна

ПрезентацияМетодический комментарийИграИз опыта использованияСтихотворение ГлобусСтихотворение КартаВидео 5 океановВидео 6 материковВидео Стороны света.

Из опыта проведения Квест-игры «Царица-водица» в рамках урока окружающего мира. Черкасова Надежда Валентиновна

ПрезентацияМетодический комментарий

Последнее обновление (28.01.19 13:43)