Главная Внеурочная деятельность по предметам Олимпиада начинается в школе

PostHeaderIconОлимпиада начинается в школе

Школьная жизнь - Внеурочная деятельность по предметам

Олимпиада начинается в школе

02/02/2019 года в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждение муниципального образования "Город Архангельск" "Гимназия № 25" прошла окружная игра среди 3-4 классов.

Программа игры:

1. 1 станция «История и символика Олимпийских игр»;
  2. 2 станция «Виды спорта»;
  3. 3 станция «Открытие Олимпийских игр»
  4. Домашнее задание (выступление под музыкальное сопровождение на 3-5 минут на тему: «Открытие Олимпийских игр»);
  5. 4 станция «Эстафета Бобслей»
  6. 5 станция «Фигурное катание»

Команда МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг является призёром и награждена дипломом второй степени.

Последнее обновление (05.02.19 17:35)