Главная Внеурочная деятельность по предметам Конкурс чтецов 2018

PostHeaderIconКонкурс чтецов 2018

Школьная жизнь - Внеурочная деятельность по предметам

Конкурс чтецов 2018, посвященных Великой Отечественной войне

3 мая 2018 года в нашей школе прошел конкурс чтецов "Мы о войне стихами говорим". Мероприятие способствовало формированию патриотизма и активной гражданской позиции обучающихся, воспитанию гордости, сострадания и любви к Родине.  В конкурсе принимали участие ученики 1-4 классов. Победителями школьного конкурса стали: Стрилец Никита, Мелько Алексей, Скиба Матвей, Кушнир Лилиана, Бердникова Лилия, Торопов Андрей, Старцева Кира, Шадрина Ксения.

4 мая в МБОУ СШ № 95 учащиеся представляли нашу школу  в окружном конкурсе чтецов.

Призовые места заняли следующие ученики:
1 место- Мелько Алексей  (среди учащихся 1 классов),
1 место- Торопов Андрей  (среди учащихся 3 классов),
2 место- Скиба Матвей  (среди учащихся 2 классов),
3 место- Бердникова Лилия  (среди учащихся 3 классов).
Молодцы!  Поздравляем!

Последнее обновление (09.05.18 20:33)