Главная Внеурочная деятельность по предметам Рождественского веб-квеста по английской литературе

PostHeaderIconРождественского веб-квеста по английской литературе

Школьная жизнь - Внеурочная деятельность по предметам

Команда учеников старших классов стала победителем

городского рождественского веб-квеста по английской литературе

С 7 по 27 декабря  команда школьников старших классов (Спиридонов Олег, Дерягин Александр, Пономарев Иван, Голоушкина Алина, Жихарев Ярослав, Зайцев Филипп, Шестаков Максим, Шумилов Андрей) под руководством учителя информатики Кузавлевой Аллы Владимировны и учителя английского языка Миллер Ольги Николаевны приняли участие в городском  веб-квесте по английской литературе «Рождественские подарки» .

В течение месяца члены команды должны были создать оригинальную презентацию по книге, восстановить утерянный рецепт рождественского пирога, придумать инфографику для литературного произведения и даже снять свой рождественский видеоролик. Слаженная командная работа и замечательные творческие способности ребят помогли им стать победителями.

Поздравляем всех участников команды Santa & Co c победой и желаем новых творческих свершений!

Последнее обновление (11.01.21 15:27)