Главная Морская программа Празднование дня ВМФ 2013

PostHeaderIconПразднование дня ВМФ 2013

Школьная жизнь - Морская программа

Празднование дня ВМФ 2013

28 июля 2013 года юнгаши и юнги нашей школы приняли активное участие в праздничных мероприятиях, посвящённых празднованию Дню военно-морского флота России.

Будущие моряки приняли участие в марш-параде «По главной улице с оркестром», в котором приняли участие все творческие коллективы -военно-духовые оркестры - участники фестиваля «Дирекцион-Норд».

Юнгаши и юнги прошли в марш-параде духовых оркестров и воинских частей Архангельского гарнизона и Беломорской военно-морской базы, пройдя под торжественный марш по Троицкому проспекту города Архангельска, первого морского порта России.