Главная Морская программа Смотр строя и песни "Красив в строю - силён в бою" 2015

PostHeaderIconСмотр строя и песни "Красив в строю - силён в бою" 2015

Школьный смотр строя и песни

«Красив в строю - силён в бою!» -  2015

12.02.2015 и 17.02.2015 состоялся ежегодный школьный смотр строя и песни «Красив в строю – силен в бою!», посвященный Дню защитника Отечества и 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Командовал парадом капитан 2-го ранга в отставке Игорь Михайлович Мякшин.

Выступления команд оценивались по пятибалльной системе. Критериями оценки были внешний вид, рапорт командира, команды командира, исполнение строевых приемов, прохождение, исполнение песни, дисциплина строя, общее впечатление.

По итогам конкурса

• 9 «А» - 1 место,
  • 7 «Б» - 2 место,
  • 8 «А» - 2 место.

Грамоту за 1 место получили командиры: Богданов Кирилл (1 «А»), Костин Ваня (2 «Б»),  Ворон Данил (3 «Б»), Хомякова Вика (3»В»), Сизова Дарина (4 «В»), Вавилина Полина (6 «Б»), Белялов Семен (9 «А»).

Грамоту за 2 место получили командиры: Власов Костя (1 «Б»), Стрелков Антон (2 «А»), Баранников Владислав (3 «А»), Денисова Настя (4 «А»), Воронина Оля (5 «А»), Шестаков Максим (5 «Б»), Кондаков Миша (8 «А»).

Грамоту за 3 место получили командиры: Зиновьев Ваня (1 «В»), Кудрявцев Глеб (2 «В»), Новиченко Юлия (4 «Б»), Тярасов Коля (5 «В»), Орлова Таня (7 «Б»).