Главная Морская программа Концерт, посвященный 30-летнему юбилею ветеранской организации Северного морского пароходства

PostHeaderIconКонцерт, посвященный 30-летнему юбилею ветеранской организации Северного морского пароходства

Школьная жизнь - Морская программа

18 ноября 2016 года учащиеся нашей школы поздравили ветеранов Северного морского пароходства с 30-летним юбилеем ветеранской организации.

Поздравим тех, кто море приучил,

Отдав свое здоровье, веру, силы.

Кто звание как награду получил,

И кто пришел служить своей России!

Пусть счастье окружает вас повсюду,

Пусть не коснутся никогда печали.

А все невзгоды вас навек забудут,

И сбудется все то, о чем мечтали!

Мы благодарим всех, кто принял участие в концерте. А это обучающиеся: 5 "В", 6 "В",  9 "Б" классов, а также наших учителей – руководителя кружка «Песни под гитару» Куклину Галину Юрьевну.

Мы, ребята, любим море.

По морям да по волнам

В боевом идём дозоре –

«Нынче здесь – а завтра там!»

В поход, в поход!

Море смелого зовёт.

Море смелого зовёт –

Мы пойдём служить на флот!

Капитан прикажет строго –

Дать машинам полный ход!

Здравствуй, синяя дорога!

Наш корабль идёт в поход.
Бескозырка и тельняшка,

И на лентах якоря,

На ремне большая пряжка –

Моряку даны не зря!

В поход, в поход!

Море смелого зовёт.

Море смелого зовёт –

Мы пойдём служить на флот!

Последнее обновление (22.11.16 10:19)