Главная Морская программа Встреча юнгашей МБОУ СШ Соловецких юнг с юнгой ВОВ Пуляевым В.А. 8 мая 2015

PostHeaderIconВстреча юнгашей МБОУ СШ Соловецких юнг с юнгой ВОВ Пуляевым В.А. 8 мая 2015

Школьная жизнь - Морская программа

Встреча юнгашей МБОУ СШ Соловецких юнг

с юнгой Великой Отечественной войны Пуляевым Валентином Анатольевичем

8 мая 2015 года

Юнгаши 3-а класса поздравили Валентина Анатольевича с 70-летием со дня Победы в Великой Отечественной войне.

Подарили ветерану гвоздики и самодельные подарки: открытки, картонный кораблик и расписной деревянный кораблик.

Валентин Анатольевич рассказал юнгашам о своём военном детстве, об учёбе в Соловецкой школе юнг.

Валентин Анатольевич показал ребятам фронтовой фотоальбом и

рассказывал о своём фронтовом пути и о службе на эсминце "Редкий".

Юнгаши устроили для Валентина Анатольевича и его близких небольшой концерт.

Ребята прочитали стихи и исполнили морские песни.